• 19 апреля 2019, пятница
  • Онлайн

Вебинар: "Педагогический дизайн для начинающих"

Регистрация на событие закрыта

Школа социальных технологий
19 апреля 2019, начало в 16:00

Этот вебинар будет интересен педагогам дополнительного образования, репетиторам, частным преподавателям, тренерам, методистам и экспертам, которые планируют перенести свои знания и опыт в онлайн-формат.

На бесплатном вебинаре вы получите ответы на вопросы:

- Что такое педагогический дизайн онлайн-курса?

- Какие задачи он решает?

- Как определить наиболее подходящий информационный ресурс для размещения учебных материалов для дистанционного обучения?

Также Вы получите  два педагогических инструмента для формулирования целей и задач онлайн-курса.  Приобрете положительный стимул для дальнейшего развития как творческая личность.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!